Отличная клиника!!! Убедилась на своём опыте, они профессионалы не только в стоматологии, но и в психологии. Кто также, как я, при слове стоматолог, впадает в полуобморочное состояние, Вам точно сюда. Думала удалят зуб, но Максим Олегович, сказал, за каждый зуб надо бороться. По итогу вылечили два зуба, поставили пломбы, которые я не могу даже пломбами назвать, полная реконструкция зуба, второй день хожу с открытым ртом не могу налюбоваться своими "молочными" зубками😁 А главное без боли, абсолютно! Современное оборудование, лечение, индивидуальный подход к клиенту, видела только в интернете, даже не предполагала, что в нашем городе тоже есть такая клиника. Это здорово!
Рекомендую клинику от души душевно, особенно таким трусихам, как я !!! 💗
Желаю клинике "Доктор Дент", процветания, и огромная Благодарность🙏