Доктор Дент

Стоматологическая клиника

О нас

Есть детский кабинет
Wi-fi
Парковка

Каталог

Отзывы

5.0
41 отзыв
Александр Смоленцев
Александр Смоленцев
16 июня
Вырывали зуб, получил удовольствие!!!🤣🤣🤣
Артём Васильев
Артём Васильев
4 июня
При выборе клиники для проведения имплантации (в том числе в Краснодаре) я остановился на "Доктор Дент". После консультации я понял, что не смогу найти специалиста лучше. Отмечу высокий уровень клиники и отличную работу администраторов. Хотел бы выразить особую благодарность Максиму Олеговичу за его внимательность, высокий профессионализм, доброжелательное отношение и безболезненное проведение инъекций и лечения. После имплантации прошло полгода, и результат превосходный. В дальнейшем планирую обращаться за стоматологической помощью исключительно в клинику "Доктор Дент"
Лана
Лана
5 июня
Отличная клиника!!! Убедилась на своём опыте, они профессионалы не только в стоматологии, но и в психологии. Кто также, как я, при слове стоматолог, впадает в полуобморочное состояние, Вам точно сюда. Думала удалят зуб, но Максим Олегович, сказал, за каждый зуб надо бороться. По итогу вылечили два зуба, поставили пломбы, которые я не могу даже пломбами назвать, полная реконструкция зуба, второй день хожу с открытым ртом не могу налюбоваться своими "молочными" зубками😁 А главное без боли, абсолютно! Современное оборудование, лечение, индивидуальный подход к клиенту, видела только в интернете, даже не предполагала, что в нашем городе тоже есть такая клиника. Это здорово! Рекомендую клинику от души душевно, особенно таким трусихам, как я !!! 💗 Желаю клинике "Доктор Дент", процветания, и огромная Благодарность🙏
Никита Кравченко
Никита Кравченко
26 апреля
Стоматолог Максим Олегович отличный специалист: внимательный, аккуратный, граммотный. За пару приёмов мне устранили все проблемы с зубами, работой очень доволен. В общем и целом клиника очень понравилась: отношение персонала, современное оборудование, комфортная обстановка, все на вышем уровне! Всем советую обращаться в эту клинику.
Александр Смоленцев
Александр Смоленцев
16 июня
Вырывали зуб, получил удовольствие!!!🤣🤣🤣
Лана
Лана
5 июня
Отличная клиника!!! Убедилась на своём опыте, они профессионалы не только в стоматологии, но и в психологии. Кто также, как я, при слове стоматолог, впадает в полуобморочное состояние, Вам точно сюда. Думала удалят зуб, но Максим Олегович, сказал, за каждый зуб надо бороться. По итогу вылечили два зуба, поставили пломбы, которые я не могу даже пломбами назвать, полная реконструкция зуба, второй день хожу с открытым ртом не могу налюбоваться своими "молочными" зубками😁 А главное без боли, абсолютно! Современное оборудование, лечение, индивидуальный подход к клиенту, видела только в интернете, даже не предполагала, что в нашем городе тоже есть такая клиника. Это здорово! Рекомендую клинику от души душевно, особенно таким трусихам, как я !!! 💗 Желаю клинике "Доктор Дент", процветания, и огромная Благодарность🙏
Артём Васильев
Артём Васильев
4 июня
При выборе клиники для проведения имплантации (в том числе в Краснодаре) я остановился на "Доктор Дент". После консультации я понял, что не смогу найти специалиста лучше. Отмечу высокий уровень клиники и отличную работу администраторов. Хотел бы выразить особую благодарность Максиму Олеговичу за его внимательность, высокий профессионализм, доброжелательное отношение и безболезненное проведение инъекций и лечения. После имплантации прошло полгода, и результат превосходный. В дальнейшем планирую обращаться за стоматологической помощью исключительно в клинику "Доктор Дент"
Никита Кравченко
Никита Кравченко
26 апреля
Стоматолог Максим Олегович отличный специалист: внимательный, аккуратный, граммотный. За пару приёмов мне устранили все проблемы с зубами, работой очень доволен. В общем и целом клиника очень понравилась: отношение персонала, современное оборудование, комфортная обстановка, все на вышем уровне! Всем советую обращаться в эту клинику.

Фото

Контакты

Краснодарский край, Усть-Лабинск, Красная улица, 176А
Загрузка карты...